Вопросы педофилам

Ответить
Kokki309
Сообщений: 1

Вопросы педофилам

Мираж, что-то не очень верится что вы говорите правду. На счет сексуальных контактов детей и взрослых психологи говорят только о вреде этих контактов и исключают что либо положительное, думаю разумней верить им, чем каким-то сомнительным текстам педофилов
(Пароль от прошлого акка забылся)
KKK
Сообщений: 43

Вопросы педофилам

Вопросы педофилам
Kokki689
08 янв 2022, 08:42
Почему вы не считаете что сексуальные действия в отношении маленького ребенка это плохо? Очевидно же, что
ребенок не может толком осознавать что такое секс, а значит не может давать осознанного согласия на такие действия и впоследствии может сильно пострадать
Вопросы педофилам
KKK
08 янв 2022, 14:38
Как именно пострадать?
Вопросы педофилам
Kokki689
08 янв 2022, 15:35
Психологически. Он будет будет ощущать себя подавленным вспоминая о том, что его использовали. Вы разве не понимаете?

https://www.velvet.by/relationships/rea ... l-i-brosil
"
...
Так что истина проста: не бывает мужчин, которые матросят и бросают. Бывают женщины, которые по разным причинам позволяют пользоваться собой и питают напрасные надежды.
...
"

Да, жаль что Деда Мороза и Снегурочки не существует. Такие подлые взрослые. Так измываться над детскими душами...

Сказок надо меньше рассказывать?
Мираж
Сообщений: 10

Вопросы педофилам

Kokki, не теряйте пароли. Когда-то Хевлока Эллиса, Альфреда Кинси и их научные работы суды и общество обвиняли в "аморальности", "похотливости" и т.п. Мнение психологов и юристов меняется со временем. Так, относительно недавно считалось, что чрезмерная боязнь общества, это просто "застенчивость", а врождённые чувства к представителям своего пола, которые, к стати, идентичны чувствам, которые человек с обычной гетеросексуальной ориентацией испытывает к представителям противоположного пола, считались болезнью. Сейчас всё наоборот.
По разным данным от 40 до 60% (т.е. около половины) людей начинают половую жизнь до 16 лет, разве у примерно половины ваших знакомых есть те проблеммы, которыми нас всех пугают "блюстители морали". Взгляды этих людей продиктованы какими-то идеологическими, религиозными и мировоззренческими предрассудками. Возможно большинство получает первый опыт с ровесниками, но не все.
Приведу конкретные примеры отношений взрослых с подростками, которые не повлекли вреда и которые можно погуглить и проверить меня на вшивость. И так, замечательный певец, от которого я, к стати, тащусь Элвис Прэсли был в отношениях с Присцилой, когда ей не было и 15, а Элвису Было за 20. Ещё один офигенный рок-н-рольщик Джери Ли Льюис был женат на Своей 13летней кузине, как и писатель Эдгар По.
Я не раз видел, как некоторые знатоки того, как надо жить другим в лице представителей "общества" давили на учённых. Например на Брюса Районда (англ Bruce Rind вроде).
Во время исследований педофилов и их половых партнёрш почти все группы формировались из лиц, осуждённых за насилие и их жертв. Такие исследования не могут быть репрезентативными. Когда-то так-же исследовали и ЛГБТ. Неправоту таких исследований учённые увидели после работы Эвелин Хукер.
Сексуальная ориентация, это не "извращение" или результат "морального разложения". Это направленность полового влечения и романтических чувств на разные эротические стимулы (представителей противоположного пола и примерно своего возраста, представителей своего пола, на детей, на людей преклонного возраста и т.п. и это далеко не полный список).
Это очень сложный вопрос, в один пост не поместится). Поэтому я предлагаю вам почитать научные статьи по этому вопросу например на Википедии.
Для лучшего понимания педофилии прочитайте мою статью "Педофилия изнутри". Пока я не могу разместить её на этом сайте из-за разногласий с администрацией, а ссылку дать не могу так как сайт, на котором она была изначально опубликована блокируется роскомпозором. Её можно найти через поисковики и желательно с использованием анонимайзеров трафика (я не могу обсуждать это из-за правил форума).
Спасибо, что интересуетесь вопросом, не забывайте выслушивать мнение оппонентов, вдруг оно объективное;-)
Назад
Далее
Ответить