Среднестатистический педофил — кто он?

Ответить
Аватара пользователя
Pedo24.com
Сообщений: 52

Среднестатистический педофил — кто он?

Поскольку СМИ перегружены сплошной дезинформацией, мы подготовили очень краткий объективный анализ специфической аудитории, в котором опишем среднестатистического педофила на основе полугодового анализа обсуждений на специфических дискуссионных площадках в теневом сегменте сети.

Возраст среднестатистического педофила колеблется в диапазоне 25-40 лет. Подавляющее большинство — это лица мужского пола. Женщины-педофилы участвуют в дискуссиях редко. Наиболее активные участники обсуждений довольно хорошо образованы и неплохо эрудированы. В топе обсуждений фигурирует не сексуальное влечение к детям, а новости и политика. В результате избыточного давления преобладают оппозиционные настроения. На фоне невозможности реализации специфического влечения, активно фантазируют о создании собственного государства, выводе кораблей в нейтральные воды, покупки острова и даже колонизации Марса.

Также нами был проведён эксперимент, в рамках которого мы предложили педофилам объединиться в организованное сообщество.
Результаты эксперимента: К формированию хоть сколько-нибудь организованного сообщества с регулярными членскими взносами, чёткой иерархической структурой и единым координационным центром специфическая аудитория не способна. Для общественного порядка и общественной безопасности этот факт является одновременно и плюсом, и минусом.

В целом, специфическую аудиторию можно охарактеризовать в качестве инфантильной, инертной и абсолютно пассивной.

Вопрос к участникам форума: Каким видите среднестатистического педофила вы?
Двадцать четыре
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 7

Среднестатистический педофил — кто он?

Pedo24.com 18 дек 2021, 19:31 На фоне невозможности реализации специфического влечения, активно фантазируют о создании собственного государства, выводе кораблей в нейтральные воды, покупки острова и даже колонизации Марса.
Стоит отличать обычные идеи от стёбных. Вопрос о создании государства давно показал свою несостоятельность, и перекочевал в ряды фантазий. Причины, к слову, были описаны абзацем ниже.
Pedo24.com 18 дек 2021, 19:31 Каким видите среднестатистического педофила вы?
Здесь тяжело изобразить какой-либо однозначный портрет. Педофилом может быть любой человек, вне зависимости от внешнего вида, характера или успешности (что обычно устанавливается среди педоистериков). Подчеркнуть можно то, что статистически, среди мужчин их, вероятно, больше, чем среди женщин, либо же последние вызывают не такую негативную реакцию у народа, или попросту менее заметны в проявлении своих влечений.

Многие из "бывалых" педофилов довольно цинично настроены по отношению к нынешним законам, и в целом (что очевидно) либеральнее "НЕпедофилов".
Активисты порой тоже встречаются, но это редкий случай, когда человек либо уверен в своей безопасности, либо ему нечего терять. Что касается пассивности и инертности - у каждого есть причины держаться в зоне комфорта и не лезть на рожон. Не всякому хотелось бы засесть за решётку за поддержку педофилии, учитывая нововведения в законе, которые планируют ввести наши "благодетельные" знакомые. К тому же, некий сформировавшийся цинизм, о котором говорилось выше, загодя нейтрализует надежды на успех в попытках что-то доказать обществу. Этим продолжают заниматься некоторые, но не так активно как раньше, и это скорее распространяется на Западе, под шумок с ЛГБТ и прочим активизмом.
Пообщавшись с некоторыми педофилами, можно утвердить только то, что им всем нравятся дети :s33:
По своему характеру они различны, и каждый имеет разные позитивные качества и недостатки. Не все поголовно озабочены и помешаны на допубертатных детях. По факту, это те же люди, лишь со смещённым в сторону детей влечением.

Тем не менее, неадекватов везде в достатке. Нельзя исключать того, что есть люди, ошибочно нарекающие себя педофилами, при этом испытывая противоположные данному определению чувства, и совершающие действия во вред детям. Также, под категорию педофилов могут попасть озабоченные/насильники, выбравшие детей как наиболее простой объект для достижения своих целей. Этот вопрос состоит в работе СМИ, которые подменяют понятия с целью негативной окраски педофилии и(или) по незнанию. Стоит отметить, что такие люди не питают к ребёнку любви, сравнимой с любовью педофила - что есть главный отличительный признак.

Имеющих отношение к данному влечению предпочитаю делить на: 1. Педофилов (людей, испытывающих духовное/физическое влечение к детям, но не причиняющим никакого вреда, наоборот, стремясь обеспечить их защиту и уделить им внимание, доставить удовольствие)
2. Насильников (коих нельзя назвать "Детолюбами", так как детей они не любят, оказывая своими действиями исключительный вред, думая прежде всего о себе)

Таким же образом можно было бы поделить всех людей на "людей, любящих искренне" и на "людей, совершающих насилие", что в очередной раз приводит к тому, что в педофилах мало расхождений с народом, и необязательно изобретать велосипед, стараясь при этом выделить педофилов в отдельную от мира общину, как заведомо опасный дефект.
Я верю лишь в свое небытиё
Среди всего
Небытия.
Аватара пользователя
Ангел-Предохранитель
Сообщений: 6

Среднестатистический педофил — кто он?

Pedo24.com 18 дек 2021, 19:31колонизации Марса
А вот это кстати не плохая идея! Может послужить хорошим толчком для технического прогресса.. при том все будут счастливы - ни одного педофила на земле не останется. Было бы куда свлить - я бы давно уже свалил.. Но некуда :s41:
Добавлено спустя 28 минут 22 секунды
А то нашли блин крайних.. Все такие демократичные - за равенство за свободу! Я еще понимаю ограничения по поводу реальных детей, но за ДОБРОВОЛЬНЫЕ! ВЗАИМНЫЕ! отношения с ПОЛОВОЗРЕЛЫМИ! подростками сажать как за убийство - это даже за пределами маразма! :s22:
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 7

Среднестатистический педофил — кто он?

Ангел-Предохранитель 19 дек 2021, 08:41 Было бы куда свлить - я бы давно уже свалил..
Скооперируйся с Илоном Маском =)
Я верю лишь в свое небытиё
Среди всего
Небытия.
Мираж
Сообщений: 10

Среднестатистический педофил — кто он?

К формированию хоть сколько-нибудь организованного сообщества с членскими взносами, чёткой иерархической структурой и единым координационным центром специфическая аудитория не способна.
Вот этого не надо! В Европе существовало общество Мартейн, которое запрещали через суд(!), была даже попытка создать партию. Также NAMBLA в США, на которую были регулярные нападки со стороны ФБР. Создание организованных сообществ в России и на Украине сейчас практически не возможно из-за жёсткого прессинга со стороны властей. Если для прессинга власть не найдёт законного инструмента, то будет использовать карманных "активистов" типа "Сдай педофила" и всяких нациков. Большинство педофилов просто опасается за свою жизнь и не зря, известны много случаев расправ над людьми, которые ничего не сделали, некоторые даже не были педофилами, их просто заподозрили и убили.
На дискуссионной площадке, на которой вы высказали предложение создать организованное сообщество, часто осуществляются провокации со стороны журналистов. Один вообще зарегистрировался, представился педофилом, рассказал печальную историю о безответной любви к маленькой девочке, разговорил некоторых форумчан и затем настрочил недостатью. Вероятно ваше предложение также могли посчитать провокацией СМИ или правопохоронительных органов.
Попытки составить портрет "среднестатистического педофила" советую оставить. Это разные обычные люди, каждый со своими индивидуальными качествами. Общее у нас прежде всего направленность полового влечения и романтических чувств на детей.
Аватара пользователя
Pedo24.com
Сообщений: 52

Среднестатистический педофил — кто он?

Мираж, давайте представим, что такое сообщество (движение, организацию, партию) формируете лично вы в качестве руководителя. В чём будет заключаться идеологическая концепция формируемой структуры?
Двадцать четыре
Мираж
Сообщений: 10

Среднестатистический педофил — кто он?

Такая организация работала бы по трём направлениям:
1. Работа с педофилами. Необходимо доносить до них правду об их ориентации и препятствовать впитыванию ими грязи из СМИ и предрассудков, бытующих в обществе. Этим можно предотвратить совершение ими вредоносных поступков и сплотить их. Организация призывала бы не причинять вред, соблюдать законы, бороться за свои права законными методами и сплочённо.
2. Работа с обществом. Статьи и интервью в СМИ, выступления и публичные дискуссии. Если работа по этим двум направлениям будет успешной, то можно переходить к работе по третьему направлению.
3. Борьба за изменение законов. Прежде всего необходимо добиваться запрета наказаний и "лечения", которые унижают честь и достоинство человека, признания педофилии ориентацией. Необходимо помнить, что признание ориентации не означает легализации взросло-детских отношений, это отдельный вопрос. Следует добиваться отмены уголовного преследования за отношения без вредоносных последствий, как между двумя ровестниками.
Сейчас работа с педофилами по сути ведётся в интернете неравнодушными педоактивистами. Есть ресурсы, где можно найти необходимую информацию. Печально, но власти не только не поддерживают такие ресурсы, но и делают всё возможное, чтобы ограничить доступ к ним.
Работа с обществом сейчас практически невозможна. Рядовые СМИ не публикуют материалы, в которых педофилы освещены хотя бы в нейтральном свете. Я сам хотел дать интервью, но девушка оператор, не поинтересовавшись совершил ли я что-то плохое, просто узнав, что я педофил, сказала, что может лишь передать мой телефонный номер в "соответствующие органы". Если педофил, значит преступник по умолчанию.
Конечно же сидеть и ничего не делать не выход, но и лезть на рожон не стоит, нужно действовать очень аккуратно.
Ответить