МАП-сообщество

Ответить
Аватара пользователя
Администратор
Сообщений: 76

МАП-сообщество

На самом деле ЛГБТ очень даже не против присоединить к себе педофилов, поскольку этот актив является особо перспективным, но суть заключается в том, что ЛГБТ-сообщество уже давно не является сообществом, а представляет из себя исключительно политическую структуру и активно используется в качестве инструмента международной политики, а педофилия на сегодняшний день является слишком токсичным активом, на детоксикацию которого придётся выделять довольно существенные ресурсы. Плюс ко всему на первых порах придётся нести довольно существенные репутационные потери, которые повлекут за собой длительное выпадение ЛГБТ из политической плоскости, поэтому ЛГБТ старается всячески абстрагироваться от педо-сообщества.

Сегодня педофилия является самым токсичным активом в мире, но при этом и самым перспективным. Когда мы говорим о присоединении к ЛГБТ, то имеется в виду доступ к весьма серьёзным ресурсам ЛГБТ. В первую очередь доступ к финансовому ресурсу, который позволит обеспечить мероприятия по детоксикации педофилии.
Двадцать четыре
H2SO4
Сообщений: 5

МАП-сообщество

Администратор 17 сен 2022, 00:36 ЛГБТ-сообщество уже давно не является сообществом, а представляет из себя исключительно политическую структуру
Надо сказать, что, когда я использовал слово "сообщество", я имел в виду всю совокупность людей, причисляющих себя к ЛГБТ. Травля в адрес мапов идет, действительно, не от ЛГБТ-политиков или других общественно значимых фигур (за исключением отдельных популярных ютуберов), а от ЛГБТ-людей "с улицы". Часто это молодые люди, где-то 15-25, у них нет никакой власти, влияния, или долгосрочных планов, зато есть комплексы по поводу своей собственной ориентации и достаточно свободного времени и дурости, чтобы собираться группами и начинать какие-нибудь проекты - иногда это попытки внедриться в мап-сообщество с подставных аккаунтов, иногда грабберы IP адресов, иногда массовое запугивание одной жертвы (часто - мапа-подростка).

Эта онлайн-культура тесно связана с культурой так называемых "анти", сторонников цензуры из дискурса фанатов книг, кино и т.д. (могу рассказать поподробнее, если нужно). Иногда мы используем слово "анти" для обозначения любого человека, который ненавидит мапов. Сама ненависть к мапам называется "мапмизия". А как что-то подобное называется в русскоязычных сообществах?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщений: 76

МАП-сообщество

H2SO4, подскажите, пожалуйста, в англоязычном сегменте сформированы какие-нибудь фонды в поддержку сообщества?
Двадцать четыре
H2SO4
Сообщений: 5

МАП-сообщество

Администратор 18 сен 2022, 22:37 H2SO4, подскажите, пожалуйста, в англоязычном сегменте сформированы какие-нибудь фонды в поддержку сообщества?
Самое близкое к этому - фонды на поддержание мап-сайтов. В основном при помощи криптовалюты, так как это, к сожалению, единственный способ обеспечить полную анонимность. Кроме того, организация Простазия собирает пожертвования на терапию для мапов - но сама Простазия не является мап-организацией.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщений: 76

МАП-сообщество

H2SO4, что-нибудь известно о координационном центре мап-движения? С кем выходить на контакт для проведения переговоров?
Двадцать четыре
Назад
Далее
Ответить